вторник, 7 января 2014 г.

Итоги конкурса "Символ 2014"

   Здравствуйте, мои хорошие! Вот и завершился конкурс "Символ-2014", но прежде чем подвести итог, я спешу Вас всех поздравить с праздником! С Рождеством Христовым! И особо не оригинальничая, пожелать  самого ценного - здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким! 


Ну, а теперь основная часть программы :)
В этот раз в конкурсе приняли участие 122 мастерицы!!! Получилась изумительная галерея! Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! за ваши умелые ручки и светлые головы, за ваш талант и за участие в конкурсе, конечно же!
Практически с самого начала голосования  определились лидеры и в течении этих двух дней они шли бок о бок, вперед вырывалась то одна лошадка, то другая. И все таки, с отрывом в 3 голоса, безоговорочным лидером стала работа под номером ....  барабанная дробь :)))

приветствуем нашего победителя, набравшего 27 голосов, МАРИЯ номер 12 !!!!


Как и было озвучено ранее, к Марии отправится Зайка-Анечка с гостинцами (ткани, фетр, кружево, ленты, шармики, бубенчики, кудри) *Анечка уже в новом доме :): 


Кто давно читает мой блог, знают, что обычно этим дело не заканчивается :) Вот и в этот раз я не смогла обойти вниманием основного соперника ....
Второй к финишу, набрав 24 голоса, пришла лошадка Екатерины под номером 5:


для неё я тоже подготовила гостинцы:


Думаете это всё?! НЕТ, конечно :)))) Знаете, кто пришёл к финишу третьим? Очаровательная пара, мама и малыш, работа Татьяны под номером 74  (20 голосов):


для Татьяны я нашла вот этот набор (признаюсь, заглянула в "Хотелки" :))):

Девочки, я вас поздравляю! Жду ваши адреса на zennikova@yandex.ru.
Еще раз огромное  всем СПАСИБО! Без Вас ничего бы не получилось  :)

 *таблицу с результатами голосования можно скачать вот здесь.

И еще, т.к. у меня возникла мысль сделать конкурс ежегодным, я хочу у вас поинтересоваться, может есть у кого какие-ни то замечания, пожелания, предложения по формату проведения конкурса, голосования? Ну и в целом, ваше впечатления и отзывы мне будут очень интересны.



35 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!!! Подарочки супер!!!
    Настя, спасибо большое за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя сколько подарочков!!! Шикарные! Спасибо за конкурс)) все здорово! Поздравляю победителей от всей души!!! Всех с Рождеством!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц! Сколько сюрпризов Настя приготовила!
    В организации конкурса меня всё устраивает.
    С Рождеством, девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. С Рождеством всех мастериц, вкладывающих душу в свои творения, пусть силы небесные будут благосклонны к нам, к родным и к близким нашим!

    Победительниц с приятным томлением в ожидании подарков, Настене - множества сил для реализации смелых планов и сумасбродных идей!

    Спасибо за приятную компанию! Традицию встречать НГ на том же месте, в тот же час поддерживаю и приду снова с Козой и баяном!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц! Прекрасные работы!
    С Рождеством всех!!!
    Настя, у меня тоже нет вопросов по организации конкурса))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девчонок! Лошадки очаровательны!
    Настюш, спасибо за конкурс! По голосованию думаю, что следует подумать над автоматическим подсчетом голосов. Работ много, а в следующее галерее будет еще больше.
    Поздравляю всех с Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я пока не встречала толковых автоматических голосовалок. Если ты подскажешь где такие водятся, буду ОЧЕНЬ признательна! А те что видела меня не устроили как минимум по двум пунктам:
      1) я считаю, в этом случае за частую выбирается не достойная работа, а просто та, что собрала больше "друзей". Ну как это обычно у нас бывает - проголосуйте за меня, прошу максимальный перепост :)))) *поэтому в этом году я решила попробовать, чтобы голосовали только участники. в прошлом, голосовать могли практически все.
      2) однажды, в одном из конкурсов, где я учавствовала, такая голосовалка сломалась в самый разгар голосования и все результаты обнулились. мало сказать, что это было крайне не приятно :)

      Удалить
    2. Мда. Что есть, то есть. Надо подумать..

      Удалить
  7. Настя, огромное спасибо за чудесный конкурс, поддерживаю идею о его ежегодности, думаю, в следующем году будет еще больше желающих поучаствовать ;)
    Девочек поздравляю с победой!!!! Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!!! Счастья, добра и исполнения желаний!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю победительниц! Настя, спасибо вам за конкурс, было интересно поучаствовать, хотя и поняла, что основное направление в создании символа года-это создание игрушки. В общем, в любом случае все равно я бы еще раз поучаствовала, поэтому я поддерживаю ежегодный конкурс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я очень рада была вашему участию, т.к. давно знакома в вашим блогом и вашими работами. Я полагаю, дело в том, что на данном этапе своего творческого пути я больше склоняюсь к игрушкам, и от того и читают мой блог рукодельницы, которым ближе это направление. Соответственно и ссылки на конкурс в основном распространялись в этой "среде". Поэтому и работ с игрушками больше. Но, как организатор я намеренно не ограничиваю участников, потому как мне и самой приятно узнавать и знакомиться с авторами, работающими в иных направлениях. и думаю, надеюсь, что это и остальным участникам интересно. Ведь основная цель, все таки, общение и знакомство, а конкурс - это способ.метод её достижения :) На будущее, я возможно, рассмотрю вариант нескольких номинаций, но здесь все зависит и от того, будет ли у меня возможность организовать для победителей достойные призы и от того, наберется ли народ для участия в этих номинациях.

      Удалить
  9. мои поздравления! очень красивые работы!
    Девочки всех с Рождеством)
    Спасибо за интересный конкурс)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительниц! Достойные и оригинальные работы! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц!! Замечательные работы)) С Рождеством))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой у меня второе место! Здоровоооо! Я очень рада! Я чуть растерялась , ой девочки... Огромное спасибо тебе Настюша за пред оставленную возможность! За чудесный конкурс, идею! А от подарка я просто в обмороке, это что то невероятное! И конечно же спасибо всем от всего сердца за поддержку и ваши голоса!

    Мне очень понравилось то что могли голосовать только сами участницы, это более честно по отношению к результатам! Хотелось бы что бы так и осталось на будущее! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, мои поздравления! Жду твой адрес :)

      Удалить
  13. Настюша! в-первую очередь хочется поздравить всех-всех со светлым праздником Рождества Христова! Девочки, пусть в ваших домах всегда будут добро, любовь, радость, детский смех и много-много тепла!!
    Настюш, спасибо тебе огромное за возможность участия в конкурсе! Мне было это очень интересно!!! Отличная идея - проводить конкурс каждый год!!!! Я только ЗА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ух, как здорово!Вот это да, спасибоооо! Огромное спасибо, Настя тебе за идею, организацию и конечно за призы! И большое сердечное спасибо девочки за ваши голоса! Вы все такие чудесные мастерицы и работы ваши уникальны, сделаны с душой и очень красивы!
    Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!Радости, добра, исполнения желаний!!!
    Мне тоже понравилось то что голосовали только сами участницы!
    Настя еще раз спасибо за подарочки! Очень очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  15. Настюша! Отличная идея и конкурс! Поздравляю победительниц! Достойные работы!

    ОтветитьУдалить
  16. От всей души поздравляю победительниц! Мне конкурс очень понравился! Участвовать было очень интересно! Никаких нареканий нет! Все организовано идеально! С радостью приняла бы участие в следующем конкурсе! ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Как же так я пропустила голосование?! Была уверена, что оно начнется после Рождества. Надо капли пить от головы... Вернее для головы!))) Девочки все молодцы! Символы у всех просто замечательные! Настя, твоя щедрость на призы просто не знает границ! Счастья тебе и радости! Девочек-победительниц поздравляю с заслуженной победой! Всех с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  18. Ура! Победительниц поздравляю с победой в конкурсе!!!
    Настёна, тебе огромное спасибо за организацию, всё здорово! С удовольствием бы ещё поучаствовала :) И всех рукодельниц с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю победительниц! Это справедливая победа! Конкурс понравился) Никаких замечаний)

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе. От всей души поздравляю победительниц!!!! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  21. Настёна, спасибо за конкурс! Поздравляю девочек с победой!)

    ОтветитьУдалить
  22. Оооо, это просто рождественское волшебство какое-то!!! Первое место среди такого количества чудесных лошадок!!! Спасибо всем голосовавшим за мою лошадку!!! Мои поздравления всем победителям! Я к большому сожалению не смогла проголосовать - уезжала на все праздники в деревню, а там с интернетом беда:(, вернулась, а тут такой сюрприз! Еще раз огромное спасибо за голоса и поздравления! Настя, а вам спасибо за конкурс и за волшебный приз, даже не верится, что Анечка моя!!! Пошла писать адрес:)

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю победительниц!
    Настя, приятна твоя щедрость! Рада знакомству с твоим блогом) Буду заглядывать в гости.

    ОтветитьУдалить
  24. от души поздравляю победительниц...но все,все молодцы :)))

    ОтветитьУдалить
  25. С Рождеством, Настёна!!! Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоей семье!
    Спасибо за конкурс! Столько участниц!!! Очень здорово было поучаствовать! Победительниц поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю победительниц! Ура!!!! Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю победительниц! И спасибо за конкурс! Очень понравилось то, что голосовать могли только участники - это супер.

    ОтветитьУдалить
  28. Ой какие молодцы!!! извините меня, что я не смогла принять усчастие в голосовании, была в новогоднем отъезде!!! Всех с праздниками!!! А победительниц поздравляю от всей души!!! Молодцы все!!

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю всех победительниц с выигрышем, а всех участниц с наступившими Новым годом и Рождеством!
    Спасибо за возможность показать своих лошадок и получить новогоднее вдохновение от работ участниц!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...